Встречный иск при разводе - отсутствие согласия ответчика на иск о разделе имущества и отсутствие спора о детях

• г. Первоуральск

Какой встречный иск можно подать при разводе если ответчик не согласен с иском предмета о разделе имущества нет спор о детях отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

О чем у Вас будет встречный иск? Подавайте возражения на исковое заявления, в которых укажите, в связи с чем не согласны с расторжением брака.

Здравствуйте, расторжению брака воспрепятствовать невозможно, никто не заставит супругов оставаться в браке. Только беременность и/или срок для примирения - но это временная отсрочка для расторжения брака.