Низкий уровень юридической грамотности населения - как помочь справиться с этой проблемой?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У нас население в стране в основном юридически безграмотно, к этому населению отношусь и я. Вопрс: для какой цели Васильев Николай Александрович, Вы находитесь на этом сайте?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Татьяна!

Еще древние говорили: "Не говори плохого о юристах и врачах, даже самых плохих из них, по-вашему мнению".

Васильев Н.А. - высококвалифицированный адвокат, который ежедневно на бесплатных началах тратит ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ для людей, для которых его совет нужен, важен и может помочь. А что Вы сделали в своей жизни такого, чтобы обращаться в таком тоне к незнакомому человеку? Надеюсь, что свое отношение к адвокату Вы написали на сайте необдуманно, под влиянием эмоций. Осторожнее нужно быть к людям, дабы не получить подобного от жизни в ответ.

Радик Камильевич, адвокат

Конечно не для того, чтобы отличать левую или правую сторону лица адвоката.

Николай Васильев