Могу ли я стать заявителем по программе переселения в Челябинскую область, если я домохозяйка и не имею трудовой книжки, но мой муж является резидентом РФ?

• г. Миасс

Здравствуй! Ни где не могу найти ответ на свой вопрос. Помогите пожалуйста. Мне 35 лет, я домохозяйка, официально нигде не работала, трудовую книжку не имею. Но муж является резидентом РФ и официально работает уже 3 года в одной из строительных компаний в россии. Скажите могу ли я стать заявителем по программе переселения в челябинскую область. Мы из казахстана. Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете