В каком порядке разводят, если нет общих детей и если один из супругов не хочет разводиться?

• г. Москва

В каком порядке разводят, если нет общих детей и если один из супругов не хочет разводиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке

Здравствуйте. В судебном

Добрый день. В судебном порядке. если нет спора об имуществе или не превышает суммы 5 0 000 руб, то у Мировой судьи, если превышает спор по поводу имущества 50 000 руб., то в районном суде.