Как быстро продвигается очередь по получению квартиры? Если я 71 по очереди как быстро я могу получить квартиру?

• г. Усолье-Сибирское

Как быстро продвигаеться очередь по получению квартиры? Если я 71 по очереди как быстро я могу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы власти, где Вы стоите на учете, чтобы они Вам подсказали как быстро продвигается очередь.