Как быстро продвигается очередь по получению квартиры? Если я 71 по очереди как быстро я могу получить квартиру?

• г. Усолье-Сибирское

Как быстро продвигаеться очередь по получению квартиры? Если я 71 по очереди как быстро я могу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы власти, где Вы стоите на учете, чтобы они Вам подсказали как быстро продвигается очередь.

Спросить
Пожаловаться

Стою в очереди на получение квартиры, как сирота с 2013 года, сейчас 99 по счёту. Ждать ещё где-то лет 7. Можно ли получить вне очереди? Снимаю квартиру, договор оформлен на меня, может ли администрация оплачивать съемную квартиру, так как очередь очень медленно продвигается? И можно ли выходить замуж, если стоишь в очереди?

Подошла очередь на получение квартиры а есть 1 комната в комуналке и 2 комнатная квартира сможем ли мы получить квартиру по очереди.

Девушка 22 года сирота, беременна 6 месяцев только встаю на очередь получения квартиры,,, Могу ли я по беременности получить квартиру без очереди!?

Стою на очереди на квартиру как сирота с 2015 года, очередь продвигается медленно, возможно ли получить квартиру быстрее через суд и как это сделать?

Девушка,18 лет, сирота. Состоит в очереди (65-ая) по получению квартиры. Как долго и с каким интервалом продвигается очередь в среднем? А так же на каких основаниях можно получить вне очереди либо ее ускорить каким либо образом?

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в Алтайском крае, с детства являюсь сиротой, т.к у нас медленно продвигается очередь выдачи квартир, встал вопрос, могу ли я получить субсидию на строительство жилого дома, находясь в очереди на квартиру, и будет ли она отличаться от получения субсидии на общих основаниях.? спасибо.

Был прописан с отцом в коммунальной квартире и стояли в очереди на улучшение жилищных условий. Отец получил отдельную квартиру и проживает в ней. Сейчас должна подойти очередь на получение квартиры. Сохраняется ли за мной очередь и могу ли я прописать к себе свою трехлетнюю дочь, чтобы получить квартиру большей площади?

Мой отец как коренной житель севера был в очереди на получение квартиры, но вот очередь подошла он помер. Могу ли я получить квартиру так как отец для меня делал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение