Как защитить себя от выселения, если крупная организация претендует на мою квартиру, полученную по ордеру в 1998 году?
• г. Югорск
Что делать в случае если квартиру получал по ордеру в 1998 г., а сейчас становится известным, что ее сделали собственностью в 2002 крупная организация и теперь на правах собственника пытается выселить из данного жилья. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
оспаривать в судебном порядке! и срочно!