Возможно ли оспорить уже подписанный трудовой договор, ухудшающий положение работника, после отказа суда?

• г. Усть-Нера

Можно ли оспорить уже подписанный трудовой договор ухудшающий положение работника.? Я обратился в суд с иском (по этой теме) и мне в иске было отказано полностью. Но решение суда я получу только через пять дней и потому основания судьи я пока не знаю. Я хочу узнать возможно ли оспорить в мою пользу или это безнадега? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно. Но нужно читать ваше решение суда и ваши требования