За что можно установить компенсирующие выплаты завучам школы?

• г. Воронеж

За что можно установить компенсирующие выплаты завучам школы?

Директор школы говорит что коллектив не доволен завучем может ли он поменять завуча если у завуча несовершеннолетний ребенок инвалид.

Имеет ли право коллектив школы знать как распределяются стимулирующие выплаты по школе? Директор школы говорит, что эту информацию запрещает озвучивать управление образования. За счет стимулирующих всей школы установлены надбавки завучам за охрану труда, за должность медицинского инспектора. Имея по штатному расписанию пол ставки, администрация школы за счет стимулирующих выплат доплачивает себе до ставки. Является ли это нарушением?

В этом году не работаю завучем в школе правомочно ли спрашивать с меня выполнение обязанностей завуча за прошлый год.

Работаю педагогом-психологом на 0.5 ставки в детском саду Московской области. Вопросы про стимулирующие и компенсирующие выплаты: 1) каждый месяц сумма выплат разная, с чем это может быть связанно? 2) После получения первой категории, заведующий урезал выплаты, ссылаясь на прибавку в окладе по первой категории педагога-психолога. Правомерны ли его действия? С учётом того, что всем педагогам с присвоением первой или высшей категории, повышались стимулирующие и компенсирующие выплаты в 2 раза и более.

Работаю в коррекционной школе воспитателем Меня сокращают по части второй статьи 180. Директор школы сказала, ответив на мой вопрос, что в школах компенсирующих выплат за 3 месяца после сокращения не положено и я эти деньги не смогу получить. Законно ли то? Спасибо. С ув. Наталья Васильевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я работаю в сельской малокомплектной школе завучем. Могу ли я в целях производственной необходимости помимо 1 ставки завуча преподавать 20 часов по предмету?

Работаю в администрации горда с февраля 2003 года, до этого работала завучем в школе с 1991 года, недавно узнала, что мне должны были стаж завуча в школе зачислить в стаж муниципальной службы (город Мурманск)

Учитель математики перешёл на работу в качестве завуча школы. После 10 лет работы завучем решила перейти на учителя. Как должны распределить часы математики если их не хватает на всех учителей математики. И на каком основании директор школы забрала часы у других учителей (оставив некоторых без ставки), дабы нагрузить бывшего завуча?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение