Проблемы оформления наследования частного дома в Кочковском районе Новосибирской области - неприсвоение кадастрового номера и высокие суммы на услуги нотариуса

• г. Новосибирск

После смерти мужа (октябрь 2015) оформляется наследование частного дома. Оказалось, что не присвоен кадастровый номер. Нотариус называет суммы 15 тыс потом 8 тыс и позже еще 7 тыс за оформление насследования. Это Кочковский район Новосибирской области

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В течение 6 месяцев Вы вправе сами заказать кадастровый паспорт и технический паспорт дома.