Если мне на работу придет исполнительный лист, а я там уже не работаю, как мне выплачивать? Спасибо.

• г. Тамбов

Если мне на работу придет исполнительный лист, а я там уже не работаю, как мне выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скажите приставу, что не работаете там, и / лист направят по месту вашей новой работы

вы обязаны сообщить приставу о смене работы.

работодатель при получении листа (вернее постановления пристава) вернет его приставу с указанием на то, что вы уволились, укажет дату. по крайне мере, обязан так сделать в сжатые сроки.