Если мне на работу придет исполнительный лист, а я там уже не работаю, как мне выплачивать? Спасибо.

• г. Тамбов

Если мне на работу придет исполнительный лист, а я там уже не работаю, как мне выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скажите приставу, что не работаете там, и / лист направят по месту вашей новой работы

Спросить
Пожаловаться

вы обязаны сообщить приставу о смене работы.

работодатель при получении листа (вернее постановления пристава) вернет его приставу с указанием на то, что вы уволились, укажет дату. по крайне мере, обязан так сделать в сжатые сроки.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришел исполнительнвй лист на работу возможно придет второй. Нотя в декабре или январе ухожу в декретный. Если придет исполнительный лист на работу имеет ли права они высчитать из этих денег в пользу исполнительного листа.

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Мне на работу прислали исполнительный лист по одному кредиту а если ещё выставят кредиты приставам они ещё будут присылать исполнительные листы. Спасибо.

Как быстро прийдет исполнительный лист на работу? Почему то идут на работу там где я уже не работаю уже год не работаю, как отозвать его, мне очень не хотелось бы чтобы на той работе что то узнали так скажем.

Я оплачивала на гос услугах частями, ещё у меня было оплачено самому кредитору, но пока этого не учли, сумму в исполнительном листе указали не верно.

Я могу написать просьбу об отмене по причине неверных данных в нем? И если я напишу, то все равно отправят на работу?

Потерял работу. Хотел забрать исполнительный лист, но бухгалтерия уже отправила его судебным приставам. Хочу выплачивать по исп. листу самостоятельно при отсутствии работы. Как мне получить исп. лист у судебных приставов для выплат алиментов самостоятельно через свою банковскую карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не работаю в данной организации меня сократили, и на работу прислали исполнительный лист, через 2 денежки подавать на пособие на работу, как работадательответит приставу на исполнительный лист если он раньше придёт чем я подам на пособие?

Есть решение. Что нужно делать что бы на работу не попал исполнительный лист. Можно ли платить через судебных приставов или если работа официальная то исполнительный лист придёт на работу и кто его туда направит. Может ли банк сделать это самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение