Определение капитала при рождении третьего ребенка - за второго или третьего?

• г. Белореченск

В 2005 умер первый ребёнок в 3 месяца, в 2006 родился ещё один, и сейчас в 2015 родился ещё! Какой капитал мне положен, как за второго или за третьего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у первого ребенка было свидетельство о рождении либо документы с роддома.то получается маткапитал за третьего ребенка