Столкновение с кирпичом во встречном направлении - свидетелей нет, только показания инспекторов. Что делать и как будет развиваться ситуация?

• г. Москва

Проехал под кирпич во встречном направлении. Остановили на другой улице и сказали, что все видели. Видео нет. Только показания 2-х инспекторов. У меня свидетелей нет. В протоколе указал, что со схемой не согласен и был остановлен на другой улице. Что делать и как будут развиваться события?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в протоколе вы отразили свои возражения, то шансы у вас еще имеются.