Получено требование погасить кредит с бешенными процентами за просрочку платежей

• г. Краснодар

Сегодня прислали по почте требование погасить кредит + бешенные проценты за просрочку платежей хотя платежи по кредиту возвращались потом вовсе перестали принимать попытки созваниться не получились.

Ответы на вопрос (2):

если кредитор обратится в суд, вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты.

Ждите обращения в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ