Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я пишу по такому вопросу. Занимаюсь разработкой сайтов,

на фрилансе делал сайт одной организации, однако в скором времени, но когда сайт уже был готов заказчик бесследно пропал. Скажите, могу ли я использовать сайт, дабы отбить свои законные, убрав информацию что сайт является официальным. Использование будет заключаться в размещении ненавязчивой рекламы на нём. По сути по такому же принципу работают многие каталоги организаций, да и сайты-сателлиты.

вопрос №9221458
прочитан 12 раз

Договор заключали?

Нет, договор не заключали

вопрос №9226902

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X