Последствия не выделения доли в общем доме при использовании материнского капитала - долгосрочные риски и высокие расходы

• г. Володарский

Чем грозит родителям не выделение доли в общем доме при использовании мат. капитала если мы не собираемся продавать дом. не очень хочется отдавать 5000 за регистрацию прав собственности на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судом. Обяжут выделить