Какое наказание может получить человек, если он ударил табуреткой по голове и лицу инвалида 2 степени? Целенаправленно.

• г. Эльхотово

Какое наказание может получить человек, если он ударил табуреткой по голове и лицу инвалида 2 степени? Целеноправленно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как минимум, статья 116 УК РФ. Если причинен вред здоровью, легкий, средней тяжести или тяжкий - соответственно, это ст. 115, 112 или 111 УК РФ