Страховая отказывается выплатить по кредиту в связи с отсутствием одного лечащего врача при продолжительном больничном

• г. Чита

Страховая не хочет платить по кредиту. По страховому случаю-временной нетрудоспособности. Больничные листы справки и мед. карта заверенны в поликлинике предоставлены. Пришел отказ-ссылаясь на то что лечащие врачи были разные. В общем больничный получился больше 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Отказ страховой неправомерен. Рекомендую обратиться с иском в суд.