Вопрос о предоставлении новой квартиры при сносе старого дома в том же районе

• г. Воронеж

Мы живем в двух комнатной квартире площадью 48 кв м в старом доме, прописано трое: я, муж и ребенок, сама квартира на свекра. Подскажите при сносе дома нам дадут тоже двух комнатную квартиру и в этом же районе или нет.

Ответы на вопрос (1):

Дадут равноценное по общей площади жильё. Могут дать в любом районе города