Возможно ли оплатить задолженность и не явиться на судебное заседание по повестке о задолженности за квартплату?

• г. Санкт-Петербург

По моей вине образовалась задолженность за квартплату в размере 38000 руб, сегодня я получила повестку с требованием явиться в суд 30.12.2015. Подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить задолженность и пени, предъявить в ТСЖ квитанции об оплате и не приходить на судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я оплатить задолженность и пени, предъявить в ТСЖ квитанции об оплате и не приходить на судебное заседание?

---не стоит это делать. вам лучше предъявить квитанции об оплате до суда.чтобы не платить судебные издержки.

Вы можете предъявить в суд до судебного заседания квитанции об оплате и ходатайств о рассмотрении дела без вашего участия