Недознанность - Коллекторы требуют погасить неправомерный долг перед Билайн за несуществующую услугу. Кто несет ответственность за доказательство?

• г. Саратов

Коллекторное агенство требует погасить долг перед Билайн за пользование телевизионной приставкой. Услугами телевидения Билайн я не пользовался, приставку у них я не получал. Объяснить откуда взялась задолжность агенство отказывается. Что мне делать? Кто должен доказывать наличие или отсутствие задолжности я, коллекторы или Билайн.

Ответы на вопрос (1):

предоставление оборудования - договор и акт передачи - Билайн. Коллекторы могут обратиться в суд, в котором должны доказать что Вы являетесь получателем и пользователем этих услуг.