Статья гражданского кодекса, регулирующая судебное возмещение денег в случае использования кредитной карты по просьбе своей сестры

• г. Нижний Новгород

Мне нужно узнать № статьи гражданского кодекса для суда о возмещении денег с своей сестры которая попросила меня взять для неё кредитную карту и обещала выплачивать, а теперь скрывается и я карту оплачиваю сама и подала в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если карта оформлена на Вас, то никакая статья Гражданского кодекса Вам не поможет.