Могут ли перевести ребенка в другую школу без согласия, ребенка и родителей.

• г. Липецк

Могут ли перевести ребенка в другую школу без согласия, ребенка и родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, вы дольжны обязательно жаловаться и не допустить этого, Перевести ребёнку в другую школу это значить что поменять жизнь ребёнка, а это сильно будет влиять на психику ребёнка. Вас приняли, значить они не имеют право перевести ребёнка.