Как открыть легальный бизнес по выполнению рефератов и курсовых работ на заказ?
50₽ VIP

• г. Москва

Хочу открыть бизнес по выполнению рефератов и курсовых работ на заказ.

Как сделать так, чтоб бизнес был легальным? Чтоб неждать, когда придет налоговая и привлечет к ответственности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна.

Если вам уже есть 18 лет, то для этого, полагаю, вам достаточно зарегистрироваться в качестве ИП в налоговой инспекции по месту жительства.

Обратитесь туда, напишите заявление, уплатите госпошлину, получите свидетельство.

Николай Васильев