Как снять арест с пенсионной карты и сколько времени это займет?

• г. Березники

ФССП наложили арест на пенсионную карту, долг 2500 р, Пенсия 12000 р, но уже 2 месяца не могу снять деньги, т,к,арест не снят, Идти к приставам нет возможности, Через какое время после погашения долга должен быть снят арест? Или нужно самому к приставам идти?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно самому идти к приставам и писать заявление на снятие ареста. Больше никак не снимут.