Через сколько можно подать апелляцию после решения суда?

• г. Черлак

Через сколько можно подать апелляцию после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней со дня вынесения мотивированного решения суда первой инстанции

Спросить
Пожаловаться

Я подала апелляцию на решение мирового суда. Через сколько суток должно быть вынесено определение по апелляции? Когда должно состояться с/з в районном суде, после того как апелляция дойдёт до него?

После решения суда первой инстанции бала подана апелляция в областной суд. Решение пришло почтой, в течение какого срока можно подать апелляцию в вышестоящий суд?

Было решение городского суда 13.08.2013 г. с которым несогласен. Аппеляцию подали 12.09.2 013 г. 21.12.2013 г. приходит письмо из городского суда о том, что можно подать жалобу до 23.12.2013 г. и только после 23 будет аппеляция направлена в областной суд. Сколько времени дается городскому суду на передачу апелляции в областной суд?

Решение суда - апелляция.

Возможно ли ответчику подать заявление на восстановление сроков апелляции если копия решения была получена по почте из суда более чем через два месяца после вынесения решения в окончательной форме?

Имею ли я право после вынесения решения судом по гражданским делам, требовать копию протокола заседания? И в какие сроки? Через сколько дней я могу забрать решение суда? Через сколько дней после вынесения решения я могу подать аппеляцию? И куда нужно подавать аппеляцию, в суд первой инстанции на адрес городского суда? Ответьте пожалуйста на все мои четыре вопроса. Спасибо.

В какой срок можно подать апелляцию на решение суда: в 10-дневный срок после вынесения решения суда или в течение 10-дней после извещения о решении суда. (суд состоялся 06.09.2010 г)

Как оставить устроившее меня решение городского суда и двух апелляций.?

Я ответчик. Первая инстанция отказала истцу, Апелляция подтвердила решение первой инстанции, кассация вернула в апелляцию на новое рассмотрение в другом составе. Апелляция подтвердила правильность решения районного суда, городской апелляции. Повторная кассация опять вернула дело на новое рассмотрение в другом составе.

Как мне поступать? Ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через сколько дней после получения решения суда можно подавать на апелляцию?

Скажите, пжл было подано заявление на отсрочку исполнения решения суд. Суд отказал, апелляция тоже, можно ли на следующий день после апелляции подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение