Возможно ли получить аттестат с отличием и медали за особые успехи в обучении, имея отметку 4 в 10 классе и только пятерки в 11 классе?

• г. Троицк

Объясните пожалуйства, возможно ли получение аттестата с отличием и медали за особые успехи в обучении, если по итогам 10 класса 1 отметка 4, в 11 классе все пятерки по итогам?

Ответы на вопрос (2):

Мария! Да конечно возможно.

В Вашем случае вполне возможно.