Возможно ли получить аттестат с отличием и медали за особые успехи в обучении, имея отметку 4 в 10 классе и только пятерки в 11 классе?

• г. Троицк

Объясните пожалуйства, возможно ли получение аттестата с отличием и медали за особые успехи в обучении, если по итогам 10 класса 1 отметка 4, в 11 классе все пятерки по итогам?

Ответы на вопрос (2):

Мария! Да конечно возможно.

Спросить
Пожаловаться

В Вашем случае вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Выдается ли аттестат с отличием без медали выпускнику 11 класса, если в аттестате одни пятерки и какого он цвета, и должна ли быть в аттестате отметка "с отличием" в синем аттестате?

Скажите пожалуйста, если итоговые оценки за 10 и 11 класс 5. В аттестате тоже стоят пятёрки. При сдаче егэ по математике и русскому 4. Можно ли претендовать на аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учёбе?

Получение медали за окончание средней школы.

Сейчас в 11 классе, 10 класс окончен с 1-й четверкой. В первом полугодии 10 класса итоговых три четверки, в другом одна четверка.

Вопрос: возможно ли получение медали За особые успехи в учении в такой ситуации?

Если у ребенка за 10 класс все полугодовые и итоговая отметки-пятерки, а в 11 классе в одном полугодии 5, а в другом 4, то может ли он получить аттестат с отличием и золотую медаль?

Добрый день, меня интересует такой вопрос, у моей дочери в 10 классе бала одна четверка за год в 11 классе все 5. Насколько я понимаю оценки ссумируються и выводить среднеарифметическая оценка. В результате получается все 5, имеем ли мы право на получение аттестата с отличием и получения медали "За особые успехи в учебе" или для медали нужны только одни 5 в полугодовых и годовых за 10 и 11 класс.

Ребенок закончил 11 класс имея в аттестате все итоговые отметки "5" по всем предметам. Администрация школы утверждает, что ребенок не имеет права на получение медали " За особые успехи в учении". так как имеет две "четверки" по предметам в 10 классе. Права ли администрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок по итогам первого полугодия за 10 класс получила 3 четверки по предметам, во втором полугодии все пятерки и года все пятерки, в 11 классе идут все пятерки. В случае окончания 1 и полугодия на все пятерки и сдачи ЕГЭ на соответствующие баллы, можем ли мы рассчитывать на золотую медаль и аттестат с отличием?

В аттестате за 11 класс все пятёрки. Медаль и аттестат с отличием не дали. Как это понимать?

Моей дочери по окончании 9 класса выдали аттестат обычного образца (фиолетового цвета и без отметки «с отличием»), хотя во вкладыше стоят все пятерки. ОГЭ тоже пятерки. Есть ли какие-то условия получения аттестата с отличием? Не могу понять, почему у нас обычный аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение