Зарегистрировать новорожденного без ведома супруги и прописать на совместное жилье - возможно ли это?

• г. Москва

Я состою в законном браке, могу ли я без ведома жены зарегистрировать новорожденного ребенка от другой женщины, а затем прописать его на нашу площадь с женой.

Ответы на вопрос (1):

Можете. На регистрацию несовершеннолетних детей по месту жительства не требуется согласия проживающих - достаточно заявления одного из родителей.