Как сделать, чтоб гражданин А. понес наказание в полной мере?

• г. Саратов

В отношении гражданина А. возбуждено уголовное дело по ст. 315 УК РФ, будучи ранее условно осужденным, гражданин А. всячески пытается избежать наказания. На основании этого, он сообщает, что дело сфальцифицировано, подкупает потерпевшего, прокуратуру и т.д. Соответственно на следователя возбуждается дело по ч.1 ст. 285, ч.2 ст. 303 и ч. 2 ст. 292 УК РФ, а возбужденное дело в отношении гражданина А прекращается. Спустя некоторое время, другим следователем опять возбуждается уголовное дело по ст. 315 в отношении гражданина А. (основания есть, были и будут), но прокуратура опять отказывает. Как сделать, чтоб гражданин А. понес наказание в полной мере? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Задачи по уголовному праву необходимо решать самостоятельно!!!