Суд выписал штраф за административное правонарушение без указания ФИО и ручным указанием размера

• г. Ставрополь

В суде выписали штраф за административное правонарушение, в размере 1000 рублей. На квитанции не указана ФИО и размер штрафа написан ручкой.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Вам дали реквизиты, по которым необходимо уплатить штраф от имени лица, которое совершило правонарушение у кассира-операциониста в банке.