Что делать, если при получении ВНЖ не было заявления об изменении места жительства при регистрации квартиры в Московской области?

• г. Москва

Я получил РВП в Москве, а потом приобрел квартиру в Московской области и в ней зарегистрирован. Теперь при получении ВНЖ мне говорят, что я должен был написать заявление об изменении места жительства, но при регистрации по адресу никто мне об этом не сказал. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Незнание закона от ответственности не освобождает. Но не так страшен Ваш грех, ВНЖ Вас не лишат из-за этого.