Какие листы ЕГРЮЛ необходимо приложить к исковому заявлению в арбитражный суд на РЖД?

• г. Москва

Готовим исковое заявление в арбитражный суд на РЖД.

К заявлению необходимо приложитьЕГРЮЛ ответчика (РЖД). ЕГРЮЛ на 730 листах. Подскажите все листы необходимы или можно определенные?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете приложить те листы, на которых указаны основные сведения об организации.

Согласно ст.126 АПК РФ - все листы. Во избежание необходимости распечатывания на бумаге рекомендую отправить иск и приложение к нему через Систему "Мой арбитр" на www.arbitr.ru