Почему Сбербанк России заблокировал мой лицевой счет без причины?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, как может Сбербанк России заблокировать мой лицевой счет, если я никогда ранее не имела с этим банком никаких дел? Счетов, кридитов в этом банке ни когда не было... Устроилась на работу, а мне не могут на З/П открыть карточку...

Ответы на вопрос (1):

Может быть у Вас есть долги по исполнительным листам--если есть , тогда приставы могут--уточните в СБ, .