Как эффективно составить жалобу на работу управляющей компании и доказать невозможность потребления 60 кубов воды за месяц?

• г. Москва

Как правильно написать жалобу в управляющую компанию? Я им звонила, разговаривать просто не возможно, т.к. они стоят только на своем, ничего не знаем, дом израсходовал и вам прислали. Ставьте счетчики и только одно это и талдычат, чтобы в любом случае заставить поставить счетчики. Доказать им, что я ни как не могла 60 кубов воды потратить за 1 месяц не удается ни как!

Ответы на вопрос (1):

В УК жалоба пишется в произвольной форме. Можете еще написать жалобу в прокуратуру по месту нахождения УК, также в произвольной форме.