Он может лишится этой работы, как нам действовать, что нужно предпринять.

• г. Канск

Прошу Вас, помогите, мужа обвиняют в краже, с предприятия где он работает пропали кислородные баллоны, он оказался не далеко от проходной предприятия, и не далеко от ворот пред-я, в сугробе он обнаружил 2 баллона из 16 похищенных, охранник увидев что он стоит около них, вызвал милицию, в милиции взяли только объяснительную, протокол они не составляли, затем отпустили его домой. Он там просто ждал такси. Охрана же ложно обвиняет его в краже 16 баллонов, при этом ни съемки с видеокамеры, ни протокола с предприятия о том что это был он, нет. Он может лишится этой работы, как нам действовать, что нужно предпринять. Спасибо, С Уважением к Вам Диана.

Ответы на вопрос (1):

Диана! Прежде всего успокойтесь.Что бы обвинять Вашего мужа нужны веские основание,а голословные обвинение охранников не может быт основанием суду для вынесение приговора.Но все таки думаю адвоката стоить нанимать.