Как и где мне это сделать?

Читайте также:
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №9223732

Муж мой находится в местах лишения свободы. Я хочу его застраховать 1.От турбекулёза.2.От побоев.3.От несчастного случия.4.От смерти. Как и где мне это сделать? Я сама из Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск
23.12.2015, 17:46

в любой страховой компании

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

КомпанииЛишение

Похожие вопросы

• г. Краснодар
Юрист г. Ставрополь
02.04.2017, 19:05

---Здравствуйте, не факт что вам их продадут если вы их в ломбард не сдавали, но пригрозите полицией, говорите что украдены из дому. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
02.04.2017, 19:06

Здравствуйте. Если хотите выкупить приходите и платите деньги. Это возможно после того как закончится срок для выкупа вещей хозяином.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
02.04.2017, 19:06

Добрый вечер! Только если Ваш муж напишет письменно доверенность и удостоверит у начальника исправительного учреждения, тогда сможете выкупить.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
02.04.2017, 19:19

Здравствуйте! Если у вас имеется залоговый билет и хотя бы копия паспорта, то возможно получиться, при условии, что вы готовы выплатить сумму залога и процентов.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Киров
02.04.2017, 19:19

Виктория, здравствуйте. П 2 ст..919 ГК РФ "Заключение договора хранения в ломбарде удостоверяется выдачей ломбардом поклажедателю именной сохранной квитанции". Согласно ст. 920. Не востребованные из ломбарда вещи в обусловленный срок, то " л[quote]омбард обязан хранить ее в течение двух месяцев с взиманием за это платы, предусмотренной договором хранения. По истечении этого срока невостребованная вещь может быть продана ломбардом[/quote]" За хранение ломбард может взимать плату, остаток перечисляет владельцу вещи... Поэтому срочно получайте доверенность от мужа, удостоверенная начальником колонии, но срочно предупредите ломбард в письменном виде, что будите выкупать и заплатите за хранение и что получаете доверенность от мужа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Может ли он получить гражданство России находясь там?

Я жительница Санкт-Петербурга, мой муж уроженец Узбекистана находится на территории России в местах лишения свободы. Может ли он получить гражданство России находясь там?

Юрист г. Архангельск
06.05.2016, 16:12

Нет, гражданство получить не может.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Адвокат г. Унеча
27.07.2016, 11:18

Здравствуйте!

ДА, можно.

В инете найдите СК, оказывающие эти услуги

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
27.07.2016, 11:20

ДА, можно застраховать в любой страховой компании.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Как ему получить развод. Что нужно для этого сделать.

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы. Его жена официальная тоже в местах лишения свободы. Как ему получить развод. Что нужно для этого сделать.

Адвокат г. Курган
24.07.2013, 20:58

Подать исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.06.2014, 18:15

Подайте в суд, а там разберутся.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
13.06.2014, 18:15

Заявления в ЗАГС от вас и мужа с росписями заверенными нотариусом.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
13.06.2014, 18:29

Заявления в ЗАГС от вас и мужа с росписями заверенными нотариусом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
13.06.2014, 18:30

Обращайтесь в мировой суд с иском, если муж не согласен. Если согласен - в ЗАГСе можно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #1917011
Юрист г. Новокузнецк
13.06.2014, 18:31

Если Ваш муж осужден более чем на два года, то Вы имеете право расторгнуть брак в одностороннем порядке, написав заявление в ЗАГСе.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
25.10.2015, 22:41

Нет, этоне повлияет.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
25.10.2015, 22:44

Если застрахует в вашу пользу - то пожалуйста.

Вам помог ответ?ДаНет

Мой муж находится в местах лишения свободы, у меня такой вопрос могу я сама так-как я его законная жена за мужа подать бумаги на ИТР?

Мой муж находится в местах лишения свободы, у меня такой вопрос могу я сама так-как я его законная жена за мужа подать бумаги на ИТР? или только он может это сделать? Все документы, которые для этого нужны у меня имеются.

Адвокат г. Унеча
24.08.2014, 20:34

ЭТО сделать может только он

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Унеча
22.10.2014, 15:23

подскажите как взять свидетельство о смерти бабушки моего мужа!муж находится в местах лишения свободы!

Обращайтесь в ЗАГС за дубликатом.

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите подала на развод, муж находится вместах лишения свободы, нас не разводят мы в разных городах находимся,

Скажите подала на развод, муж находится вместах лишения свободы, нас не разводят мы в разных городах находимся, судебные приставы сказали что я сама доложна отправлять запрос туда где он находится, действительно ли это так, или они сами отправить запрос. Спасибо.

Адвокат г. Тула
11.08.2016, 19:08

Нет они не правы вы пишите исковое в суд и где ответчик указываете мужа и адрес где он сидит судья сама все всем пошлет

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение