Алименты и самозарплата - можно ли устанавливать минимальный уровень?

• г. Краснодар

Если суд назначил алименты 25%от всех видов заработка

;lih ljyg Ученик (2), Вопрос открыт 1 минуту назад

а должник по алиментам принесёт справку к приставам о зарплате в 1 т. р. вмесяц? Есть ли мизер, ниже которого не могут быть алименты?

Он ИП! предпринематель

ребенок у него один

как предприниматель сам себе нарисует зарплату в 1 т. р. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать на алименты в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ от прожиточного минимума в вашем регионе.