Как получить статус малоимущей семьи, если я не работаю, а муж имеет открытое ИП, но не работает

• г. Ставрополь

Мы многодетная семья. Хочу сделать статус малоимущая семья. Я не работаю (ребенку 1,6) у мужа открыто ип но по ип не работает и официально не работает. Есть журнал доходов и расходов где пишется ноль доходов и ноль расходов. Можем ли мы сделать статус малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете если ваш официальный доход будет меньше прожиточного минимума установленного в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Я в декрете ребенку 1.7. У мужа открыто ип но доходов практически нет. Могу я предоставить как подтверждение доходов мужа журнал доходов и расходов ип.для признания нашей семьи малоимущей?

Мне нужна справка о доходах мужа. Так как он работает не официально справку предоставить не можем в соц защиту для льготы мы многодетная, малоимущая семья.

Я воспитываю ребенка и не работаю, мой муж работает НЕ ОФИЦИАЛЬНО, МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ КАК МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ На СУБСИДИИ ЖКХ?

Мы многодетная семья-я муж и 4 детей но при этом я не могу оформиться как малоимущая семья муж официально не работает и в центре занятости не стоит почему другие с большим доходом могут а я нет?

Возможно ли нам встать на учет как малоимущая семья, если я работаю, а муж не официально работает, т.е как подтверждать его доход? О себе: многодетная семья полная, 3 детей.

Мы многодетная семья. Я не работаю, на мужа открыто ИП, на сельхоз налоге. Доходов за год получается больше десяти миллионов, а расходов больше пятнадцати, убыток. Имеем ли мы право на субсидию по оплате коммунальных услуг?

Мы многодетная малоимущия семья можем ли мы получить материальную помощь от соц защиты я нахожусь дома по уходу за ребенком а мой муж официально не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.01.2016 в нашей семье появился 3 ребенок. В соцзащите нашего города хотели получить документ подтверждающий статус многодетной семьи. Нам отказали, сказав, что понятия многодетная семья сейчас нет, а только малоимущая семья. Раз наш доход не подходит под статус малоимущая семья, мы никакими льготами не обладаем. Правильно ли это? Пермский край.

Я многодетная мама старшему ребёнку 10 лет, среднему в июне исполнится 6 лет, младшему 1 год 7 месяцев. Семья малоимущая. Муж и я официально не работаем. Положено ли нам данное пособие на среднего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение