Как получить статус малоимущей семьи, если я не работаю, а муж имеет открытое ИП, но не работает

• г. Ставрополь

Мы многодетная семья. Хочу сделать статус малоимущая семья. Я не работаю (ребенку 1,6) у мужа открыто ип но по ип не работает и официально не работает. Есть журнал доходов и расходов где пишется ноль доходов и ноль расходов. Можем ли мы сделать статус малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете если ваш официальный доход будет меньше прожиточного минимума установленного в вашем регионе.