Каковы шансы получить РВП в Краснодаре для гражданина Узбекистана в следующем году?

• г. Самарканд

У меня в Краснодаре живёт родной брат. И я в следующем году хочу поехать туда на ПМЖ. Я из Узбекистана. На форумах пишут, что получить РВП-проблема, хотя я читал, что 2016 год-квота 3500 тысячи, в этот край. Какие у меня шансы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квоты предоставляют на основании заявления, а в нем обращают внимание на профессию и трудоустройство. Проще через получение патента или разрешения на работу остаться в крае, и уже в следующих годах подать заявление на квоту. В этом крае проблем. Указанное количество квот несоразмерно количеству в них нуждающихся. Но все на Ваше усмотрение