Каковы шансы получить РВП в Краснодаре для гражданина Узбекистана в следующем году?

• г. Самарканд

У меня в Краснодаре живёт родной брат. И я в следующем году хочу поехать туда на ПМЖ. Я из Узбекистана. На форумах пишут, что получить РВП-проблема, хотя я читал, что 2016 год-квота 3500 тысячи, в этот край. Какие у меня шансы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квоты предоставляют на основании заявления, а в нем обращают внимание на профессию и трудоустройство. Проще через получение патента или разрешения на работу остаться в крае, и уже в следующих годах подать заявление на квоту. В этом крае проблем. Указанное количество квот несоразмерно количеству в них нуждающихся. Но все на Ваше усмотрение

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана поменяла паспорт 2011 году приехала в Россию вышла замуж за гражданин ГФ загс получили 2015 год хочу подать на РВП мой паспорт до 2036 года старого обраца и нету возможности поехать Узбекистан поменять паспорт что мне делать.

Я гражданка Узбекистана. Планирую переехать в Краснодар и приобрести квартиру в новостройке. Смогу ли я получить РВП в Краснодаре и что нужно соблюсти мне? Читала про квоты, но не поняла как ее получить.

Вопрос такой. Гражданин Узбекистана. Приехал в Краснодар. Хочет работать, учиться и оставаться на ПМЖ в Краснодаре. Что ему для этого необходимо сделать? Получить РВП? Разрешение на работу? Подскажите пожалуйста. Из родственников есть родной брат, который в настоящее время оформляет гражданство по жене.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я граждонин украины, хотел бы переехать на пмж в краснодар. Подскажите как получить квоту на рвп? Если у меня нет в краснодаре родстенников. Сколько это будет стоить? За рание спасибо.

Я гражданин Узбекистана, по национальности русский и русский язык мой родной язык. В прошлом году собирались на ПМЖ в Севастополь, но события немного притормозили наши планы. Обо мне: женат, имею двух несовершеннолетних детей. У жены была бабушка, которая жила в РФ, есть оригинал свидетельства ос смерти, выданное в г. Томск. А также в Севастополе живет родной брат отца (дядя). Как обстоят дела по получению ВНЖ по постановления от 22 апреля? Или все таки нужно получать РВП? Если получать РВП, то есть ли квоты и есть ли шанс получить РВП без квоты в нашем положении. Переезд на ПМЖ в Севастополь уже необратим. Как поступить, чтобы в итоге получить ВНЖ, а следом и гражданство? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собралась замуж за гражданина Узбекистана. Он был женат у себя в стране, в 2011 году брак расторгнеут. С 2010 года Михаил живет в России. У него временная прописка и патент. Я Россиянка, мы хотим зарегестрировать наш брак, но у нас просят справку с Узбекистана о том что Михаил не состоит в браке у себя. Тут в 2013 году он тоже был женат, а в 2015 году брак гасторгнут. Как и где нам сейчас брать эту справку, если поехать в Узбекистан мы не можем? Можно ли как то решить эту проблемму?

Брат моего мужа, родившийся в Краснодарском крае в 1957 году, проживает сейчас в Крыму (Украина). Как он может получить гражданство РФ? В Приморско-Ахтарском районе (Краснодарский край) проживает его мать. Родной брат живет в г. Краснодаре.

В 1995 году переехала из Узбекистана в Россию на ПМЖ. Гражданство РФ с 2004 года, в этом году хотела поехать в гости в Узбекистан, но говорят что у меня по приезду в Узбекистан будут проблемы с Таможней. Как мне быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение