Экспертиза обуви где

• г. Оренбург

Купили кроссовки, порвалась подкладка внутри где пятка. Обувь на гарантии. Предложили экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию ,ст.18 закона о защите прав потребителей. продавец имеет право провести проверку (экспертизу) товара.

Спросить
Пожаловаться

Купили кроссовки, через 20 дней у них порвались задники внутри. Гарантия установлена 30 дней. Можно ли вернуть их по гарантии или же это не считается дефектом обуви?

Купила в магазине "Экко" кросовки, через 22 дня внутри разорвалась внутренняя подкладка - одновременно в обеих кроссовках на внутренней подкладке стали образовывать дырки в области пятки. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги уплаченные за кроссовки или заменить на новую пару? Что делать, если в магазине откажутся принимать притензии?

21.11.2016 года купил берцы в магазине системы "Сплав", то есть армейская обувь. Срок магазинной гарантии 30 дней. Берцы носились только в плюсовую погоду по причине, что они не утепленные. В начале января 2017 года порвалась внутренняя подкладка. Экспертиза фирмы не признала в этом брака. Предлагают делать платную экспертизу самому. Какой срок гарантии на военную обувь и что можно сделать? Спасибо!

У меня порвалась обувь через 3 недели после покупки. Обувь на гарантии 30 дней. В магазине мне предложили ремонт моей обуви и продлении гарантии еще на 30 дней, законно ли это? Могут ли мне обменять обувь на гарантии или потребуют экспертизу?

Купила обувь через час порвалась оторвался ремешок на обуви принесла в центр по браку денеги отдавать не собираются говорят что нужно отправлять на экспертизу что делать?

Я купила обувь в октябре 2012 г. , на чеке написано что гарантия 30 дней, срок гарантии уже прошел, обувь порвалась. Могу ли я вернуть обувь обратно?

Купили ребенку зимнюю обувь, оказались очень скользкие, ходить в них невозможно, постоянно падает! И по прошествии 2 месяцев носки порвались задники с внутренней стороны, слезла вся подкладка до основания.

Могу я вернуть такую обувь обратно? На это гарантия распространяется? Это же не собачка или набойка, это уже не поменяешь, а ходить невозможно - натер обе пятки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует, могу ли я сдать обувь в магазин, если купила её 1,5 месяца назад, носила её, и сегодня заметила, что ортопедическая стелька протерла пятку в обуви изнутри ткань порвалась на одном тапке. Причем продавалась обувь без этой стельки, я отдельно её докупала, без стелек мне ходить противопоказано по медиц. Показаниям. Специально покупала обувь, что бы влезла стелька, перед покупкой я примеряла с ней. Все было ок. На одном тапке протёрта теперь пятка, а на втором не протерта... что делать теперь, с этими же стельками носила старые свои кроссовки и там всё в порядке.

Попадаю ли под п. 18 о защите прав потребителя?

Купила красовки в пятке мешает что то натирает очень, визуально изъян не заметен ощущается при ходьбе могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Купили кроссовки 14.12.15. через 2 дня обувь порвалась сбоку, чуть выше подошвы (не по шву). В магазине отказываются менять обувь и обвиняют в том, что мы сами разрезали ее. На товарном чеке нечитаемые реквизиты. Продавец отказалась заполнить реквизиты вручную. Предлагают самостоятельно поехать на экспертизу.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение