Как избавиться от нежелательных проживающих в моей комнате, несмотря на заявления в полицию и участковому?

• г. Салават

В моей комнате проживают люди без моего согласия. Написал заявление участковому что бы их выселили, толку нет. потом написал заявление в увд тоже результата нет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

УВД выселениями не занимается. Обращайтесь в суд с иском о выселении, тогда в случае положительного решения суда их принудительно выставят на улицу судебные приставы.

В течении какого времени рассматривается иск о выселении