Можно ли вернуть деньги за бронирование квартиры в новостройке, если не был заключен договор в течение 21 дня?

• г. Москва

Оплатили договор бронирования квартиры в новостройке 60 т. р. там сказано что в течении 21 дня должны заключить договор (у нас ипотека) в течении этого времени ничего не заключили. Могу вернуть деньги ссылаясь на это?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего да. Надо смотреть договор

Обязательно требуйте возврата денег.

Никаких договоров "бронирования" при покупке квартиры БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!