Работая на ж.д дороге получил ипотеку (желдорипотека) так как зарплаты нехватало пришлось брать справку с работы жены.

• г. Карасук

Работая на ж.д дороге получил ипотеку (желдорипотека) так как зарплаты нехватало пришлось брать справку с работы жены. Свидетельство выдано на моё имя. За ипотеку платить надо ещё 10 лет. В данный момент я в разводе на иждевении один ребёнок. Как в таких случаях будет делится квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Квартира и долги по ипотеке будут поделены судом поровну только между вами.

Николай Васильев.