Кто является членом моей семьи, если по моему адресу прописаны: мой отец, моя сестра, сестра отца и её сын?
• г. Липецк
Кто являтся членом моей семьи, если по моему адресу прописаны: мой отец, моя сестра, сестра отца и её сын?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Если ведете совместное хозяйство, все указанные лица могут быть признаны членами вашей семьи.
Спросить23.12.2015, 21:28,
г. Санкт-Петербург
Ваш отец член семьи.ст.69,70 ЖК РФ
СпроситьМой отец и его сестра являются владельцами дома в равных долях(1/2 и 1/2). Совместное хозяйство не ведётся, разные входы, общая крыша только.