Необходимость включения адреса регистрации в справку о гражданстве, особенности оформления в Крыму

• г. Севастополь

Вопрос такой, должно ли в справке о гражданстве указываться адресс регистрации? Именно Крым, а точнее Севастополь., т.к. хотим купить недвижимость, а регистрации и прописки нет, говорят оформлять по краинскому паспорту, мол нужен документ с регистрацией, у меня в справке нет никаких адрессов, как это все правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет регистрации, так и пишите - регистрация отсутствует.

Нет, не обязаны.