Распространяется ли на меня прибавка к пенсии за проработанные года в светское время?

• г. Благовещенск

Во первых - С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!

Я вышел на пенсию в 2005 году по выслуге лет, (25 лет) имея уже при этом общий трудовой стаж 39 лет. По семейным обстоятельствам вынужден работать по настоящее время. Распространяется ли на меня прибавка к пенсии за проработанные года в светское время? Если нет, то почему? С уважением - Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Откуда такие вопросы, где чего начитались? Всем всё будет, и работающим и не работающим. И вне зависимости от возраста и даты выхода на пенсию.