Взяла кредит для другого человека а он не платит, расписки нет. можно ли подать на него в суд?

• г. Новочебоксарск

Взяла кредит для другого человека а он не платит, расписки нет. можно ли подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

За что кредит то вы взяли для себя докажите что для него сожалею вам платить.

Нет у Вас пока оснований для обращения в суд. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Платить кредит в любом случае придется Вам.