Как проверяют доходы пенсионеров при получении субсидии на коммунальные услуги?

• г. Иваново

Я пенсионер, у меня не большая пенсия и я получаю субсидию на оплату коммунальных услуг. У меня есть вклад в банке с которого я получаю доход, который я не указала при оформлении субсидии, написав в заявлении, что нет вклада и дополнительных доходов.

Может ли соцзащита или другие органы проверить мой доход по вкладу?

Предоставляют ли банки информацию о доходах граждан по вкладам в соцзащиту?

Ответы на вопрос (2):

Соцзащита не имеет права проверять доход по вкладу, банки предоставляют информацию только судам и судебным исполнителям.

Скажите пожалуйста, у органов которые осуществляют выплаты субсидии, вообще нет доступа к информации по вкладам и доходам граждан?