Страховая компания С.Казна не выплачивает страховую компенсацию после ДТП - что делать?

• г. Москва

В сентябре 2014 г. в результате ДТП было повреждено принадлежащее мне ТС, я застрахован был в С.Казне. - виновник в Московии.

Я сразу же обратился в страховую компанию С.Казна для получения страховой выплаты, однако денег так и не дождался. Неоднократно туда звонил, но увы. Тогда в июле 2015 года я узнал, что страховая компания банкротится. Я провел независимую оценку ущерба и обратился за выплатой в РСА, последняя мне отказала в выплате сославшись на то, что я должен обратиться в Московию. Я обратился в Московию, но Московия мне не ответила. Тогда я обратился в суд. В судебном заседании представитель Московии предоставил суду документы, что они перечисляли деньги в С.Казну и свои обязательства выполнили, судья перенес судебное заседание. Как быть? Понимаю, что в С.Казну обращаться нет смысла...

Ответы на вопрос (5):

РСА вы ее привлекли в качестве ответчика она обязана выплатить вам за банкрота деньги.

действительно нет смысла обращаться в свою страховую компанию. обращайтесь в арбитражный суд и становитесь в очередь кредиторов

Вам необходимо ходатайствовать о замене ответчика. В зависимости от результатов банкротства, это будет С. Казна или РСА.

Привлекал соответчиком. Но С.Казна пока еще не банкрот, в отношении нее ведется только конкурсное производство.

Реестр требований кредиторов уже закрыт еще 08.10.2015 г. Так что наверно придется обратиться в РСА