Как правильно реагировать на нарушение прав и угрозы в семейной квартире

• г. Сочи

Дайте, пожалуйста, совет. Мы живем в одной квартире (3-х комнатная) родители, я, тетя и бабушка. Моя тетя сегодня выкинула в окно мою кофту и мелкие вещи - просто так, после чего начался скандал. Раскидала нашу верхнюю одежду, перевернула мою кровать и не пускает меня в комнату, закрывает дверь на ключ. Грозится выкинуть все наше, и т.д. Моя мама в квартире не прописана (потому что тетя не давала согласие). Скажите, что в этой ситуации можно сделать, какие рычаги давления, согласно закону, можно использовать?

Ответы на вопрос (3):

Зависит о Ваших прав на пользование данным жильем

Все прописанные равны в своих правах! По вещам-пишите участковому заявление об ущербе или краже... Смотря на сколько радикально вы хотите решать вопрос

Квартира не приватизирована. Я в ней прописана.