Какие документы нужны для прописки в Ставропольском крае для собственника и его семьи?

• г. Москва

Я и моя семья (супруга и четверо несовершеннолетних детей) были прописаны и проживали по виду на жительство в Калмыкии. Переехали в Ставропольский край, где имеем собственное жилье. Какие документы требуются для моей прописки (собственником являюсь я) и членам моей семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности,удостоверения личности.